Единая экспертная площадка Все колл-центры и всё для колл-центров
Колл-центр "Телескоп-контакт". Цены и отзывы
Сайт: telescope-contact.ru
Соцсети:
Страна: Россия
Площадки в городах: Омск
Адрес офиса: Октябрьская 102
Телефон: +73812992152
E-mail: vb@telescope-cc.ru
Цены на сайте компании: Да
Звонки, руб/минута: входящие 10.0
исходящие 10.0
Аренда руб/час: оператор 350

Телескоп-контакт — крупнейший аутсорсинговый call-центр Сибири.
Мы находимся в Омске.
Обрабатываем входящие и реализовываем исходящие звонки по всей России с 2016 года.
За это время мы выполнили более 2000 проектов в различных сферах бизнеса, а также поработали с некоторыми государственными структурами.
Каким бы видом деятельности Вы не занимались, мы уверены, что у нас есть опыт работы в Вашем деле, и мы знаем, как решить Вашу задачу.
На данный момент в нашем офисе трудятся 712 операторов.

Личный кабинет для клиентов: Нет
Онлайн-консультант на сайте: Да
Клиенты: ООО «Кех еКоммерц» (АВИТО) Альфа-Банк Технопарк Сколково Восточный экспресс банк ООО "Экспобанк"
27.12.2025
Михаил (Сотрудник)

Уже не работаю здесь. Не стал бы рекомендовать этот колцентр — сплошной обман — от варианта трудоустройства до средней зп — 55к вы здесь никогда не заработаете. А главное здесь царит произвол мелких «руководителей» и ничего невозможно сделать — контакты руководителей выше не найти. Еще на стадии определения с работой я задал вопрос :- ставка за время в линии или за время в звонке? Мне сказали — мы оплачиваем вам время в линии. Потом оказалось, что заказчик колцентру оплачивает время в звонке и вас просто снимают с линии, если маленькая нагрузка !!! никогда и нигде не встречал такого. А через несколько часов звонят и говорят :- появилась нагрузка — выходите. На сайте компании вам обещают «внимание и поддержку», » … к каждому с заботой и пониманием». Я впал в немилость «руководителей» Алины и Мадины — никогда не встречал более недоброжелательных руководителей и меня просто выжили из проекта — тупо снимали со смены под предлогом техпроблем, потом предложили переобучение на другой проект, не заплатив за предыдущее обучение и вообще проект с меньшей ставкой и огромным негативом. Из нашей группы, кто проходил обучение в этот колцентр через два месяца не осталось никого.

Добавить