Написать в техподдержку
Поля, помеченые * обязательны для заполнения
Заполните все обязательные поля
Вход в личный кабинет КЦ
Заполните все обязательные поля
Для отклика на проект
вам нужно зарегистрироваться как оператор
Поля, помеченые * обязательны для заполнения
Заполните все обязательные поля
Зарегистрироваться как оператор
Поля, помеченые * обязательны для заполнения
Заполните все обязательные поля
Заявка на подбор специалистов
Поля, помеченные * обязательны для заполнения
Заполните все обязательные поля
Вы успешно зарегистрировались
-
Информация о вашем КЦ отправлена на модерацию. Модерация занимает от 5 минут до нескольких часов. После этого вы сможете добавлять/изменять данные о своем КЦ в личном кабинете
-
Логин и пароль от личного кабинета отправлен на ваш e-mail
-
Вам необходимо подтвердить свой e-mail, пройдя по ссылке в письме (если письма нет, возможно оно попало в спам)
Получить контакты
Данный заказ находится в архиве
Экспертный подбор колл-центра
Поля, помеченые * обязательны для заполнения
Заполните все обязательные поля
Восстановление пароля
Поля, помеченые * обязательны для заполнения
Заполните все обязательные поля
Добавить
Поля, помеченые * обязательны для заполнения
Уже не работаю здесь. Не стал бы рекомендовать этот колцентр — сплошной обман — от варианта трудоустройства до средней зп — 55к вы здесь никогда не заработаете. А главное здесь царит произвол мелких «руководителей» и ничего невозможно сделать — контакты руководителей выше не найти. Еще на стадии определения с работой я задал вопрос :- ставка за время в линии или за время в звонке? Мне сказали — мы оплачиваем вам время в линии. Потом оказалось, что заказчик колцентру оплачивает время в звонке и вас просто снимают с линии, если маленькая нагрузка !!! никогда и нигде не встречал такого. А через несколько часов звонят и говорят :- появилась нагрузка — выходите. На сайте компании вам обещают «внимание и поддержку», » … к каждому с заботой и пониманием». Я впал в немилость «руководителей» Алины и Мадины — никогда не встречал более недоброжелательных руководителей и меня просто выжили из проекта — тупо снимали со смены под предлогом техпроблем, потом предложили переобучение на другой проект, не заплатив за предыдущее обучение и вообще проект с меньшей ставкой и огромным негативом. Из нашей группы, кто проходил обучение в этот колцентр через два месяца не осталось никого.